Kollegium

Lehrer

Frau Burmester

Kontakt:
h.burmester@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
Klassenlehrerin

Klasse:
1

Frau Dannheisig

Kontakt:
dannheisig@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
Fachlehrerin

Klasse:
1 - 4

Frau Fuchs

Kontakt:
a.fuchs@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
Klassenlehrerin

Klasse:
4

Frau Graupmann

Kontakt:
s.graupmann@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
Klassenlehrerin

Klasse:
3

Frau Teitge

Kontakt:
l.teitge@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
Förderschullehrkraft in der Inklusion

Klasse:
1 bis 4

Lehramtsanwärter

Frau Schünemann

Kontakt:
i.schuenemann@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
Lehramtsanwärterin

Klasse:
2, 4

Pädagogische Mitarbeiter

Frau Dammann

Kontakt:
über die Schule

Funktion:
Leiterin des Pädagogischen Mittagstisches

Frau Soetbeer

Kontakt:
über die Schule

Funktion:
Pädagogische Mitarbeiterin

Frau Hähnel

Kontakt:
über die Schule

Funktion:
Pädagogische Mitarbeiterin

Sekretariat

Frau Soetebeer

Kontakt:
m.soetebeer@grundschule.wendischevern.de

Funktion:
Sekretärin

Hausversorgung

Herr Gevers

Kontakt:
über die Schule

Funktion:
Hausmeister

Weitere Kollegen

Frau Blask

Kontakt:
kerstinblask@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
zur Zeit nicht bei uns an der Schule

Klasse:
-

Herr Gloe

Kontakt:
philipp.gloe@grundschule.wendischevern.de

Sprechzeit:
Nach Vereinbarung

Funktion:
zur Zeit nicht bei uns an der Schule

Klasse:
-

Frau Perschel

Kontakt:
über die Schule

Funktion:
Pädagogische Mitarbeiterin

Sonstiges:
Plattdeutsch-Arbeitsgemeinschaft

Impressum: Diensteanbieter im Sinne des Telemediengesetzes: Samtgemeinde Ostheide · Schulstraße 2 · 21397 Barendorf T: 04137.8008-0 · F: 04137.8008-40 · E: rathaus@ostheide.de

Datenschutzerklärung